1. xsongbad@gmail.com : Harry Deb Nath : Harry Deb Nath
  2. tauhidcrt8@gmail.com : tauhidcrt8 :
ট্রাকের সাথে ইবি বাসের মুখোমুখি সংঘর্ষ আহত তিন - Songbadjogot.com
শনিবার, ০১ এপ্রিল ২০২৩, ১১:২৫ পূর্বাহ্ন
বিজ্ঞপ্তি:
  • Welcome To Our Website...* এন জি ও ‘আরবান সমিতি’ –মাইক্রো ক্রেডিট ফাইনান্সে জরুরী ভিত্তিতে কিছু সংখ্যক মহিলা/পুরুষ মাঠ কর্মী নিয়োগ দেয়া হবে। বয়স ২৫ উর্ধ্ব হতে হবে। আগ্রহী প্রার্থীদেরকে সরাসরি নিম্নোক্ত নাম্বারে যোগাযোগ করুনঃ ০১৩০১০৪১২৮৮  আমাদের অনলাইন নিউজ পোর্টালে বিজ্ঞাপন দিতে চাইলে এই নাম্বারে যোগাযোগ করুনঃ ০১৮১৫-৫৮৭৪১০

ট্রাকের সাথে ইবি বাসের মুখোমুখি সংঘর্ষ আহত তিন

সংবাদ জগত ডেস্ক
  • আপডেটের সময় : মঙ্গলবার, ২২ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ৪২৭ বার ভিউ
সংগৃহীত

পণ্যবাহী ট্রাকের সাথে ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয়ের (ইবি) কর্মকর্তা ও কর্মচারী বহনকারী বাসের সাথে মুখোমুখি সংঘর্ষে তিনজন আহত হয়েছেন। মঙ্গলবার (২২ ডিসেম্বর) বিকাল আনুমানিক সাড়ে তিনটায় কুষ্টিয়ার আলামপুরের কাছাকাছি এ ঘটনা ঘটে।

আহতরা হলেন- বিশ্ববিদ্যালয়ের কর্মচারী মালেকা, কর্মচারী সমিতি সভাপতি আঞ্জুমান আরার নাতি এবং গাড়ির চালক। তবে আহতদের অবস্থা গুরুতর নয় বলে জানিয়েছেন গাড়িতে থাকা অন্যান্য যাত্রীরা।

বাসে থাকা যাত্রীরা জানায়, ক্যাম্পাস শেষে ২টা ৫০ মিনিটে বিশ্ববিদ্যালয়ের কর্মকর্তা ও কর্মচারী বহনকারী বাসটি (কুষ্টিয়া ক ১১-০০০২) কুষ্টিয়ার উদ্দেশ্যে রওয়ানা হয়। আনুমানিক সাড়ে তিনটার দিকে বাসটি বিত্তিপাড়া ছাড়িয়ে আলামপুরের কাছাকাছি পৌঁছালে বিপরীত দিক থেকে আসা পণ্যবাহী ট্রাকের সাথে মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। সংঘর্ষে বাসের সামনের গ্লাস এবং সামনের অংশের ডানপাশে বডি ভেঙ্গে যায়। পণ্যবাহী ট্রাকটি হাইওয়ে পুলিশ তাদের হেফাজতে নেয়।

সংঘর্ষে বাসের ডানপাশে বডি ভেঙ্গে যায়

বিশ্ববিদ্যালয়ের পরিবহন প্রশাসক প্রফেসর ড. রেজওয়ানুল ইসলাম জানান, ‘ঘটনাস্থলে আমি উপস্থিত ছিলাম। পণ্যবাহী ট্রাকটি নছিমনকে ওভারটেক করতে গেলে ট্রাকের সাথে আমাদের বাসের মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে আমাদের গাড়িটি বেশ ক্ষতিগ্রস্থ হয়। ট্রাকটি পুলিশ তাদের হেফাজতে নিয়েছে। আমাদের বাসটি কুুষ্টিয়ার কাস্টম মোড়ের ডিপোতে নিয়ে আসা হয়েছে। মহাসড়কে নছিমন, বডবটির কারণে এর আগেও এরকম ঘটনা ঘটেছে।’

Please Share This Post in Your Social Media

এই বিভাগের আরও খবর