1. xsongbad@gmail.com : Harry Deb Nath : Harry Deb Nath
  2. tauhidcrt8@gmail.com : tauhidcrt8 :
কাকে ভোট দিবেন জানালেন ডা. শাহাদাত - Songbadjogot.com
রবিবার, ১৯ সেপ্টেম্বর ২০২১, ০৭:৩৯ অপরাহ্ন
বিজ্ঞপ্তি:
  • Welcome To Our Website...* এন জি ও ‘আরবান সমিতি’ –মাইক্রো ক্রেডিট ফাইনান্সে জরুরী ভিত্তিতে কিছু সংখ্যক মহিলা/পুরুষ মাঠ কর্মী নিয়োগ দেয়া হবে। বয়স ২৫ উর্ধ্ব হতে হবে। আগ্রহী প্রার্থীদেরকে সরাসরি নিম্নোক্ত নাম্বারে যোগাযোগ করুনঃ ০১৩০১০৪১২৮৮  আমাদের অনলাইন নিউজ পোর্টালে বিজ্ঞাপন দিতে চাইলে এই নাম্বারে যোগাযোগ করুনঃ ০১৮১৫-৫৮৭৪১০

কাকে ভোট দিবেন জানালেন ডা. শাহাদাত

সাহিদুল ইসলাম (মাসুম)
  • আপডেটের সময় : বুধবার, ১৩ জানুয়ারী, ২০২১
  • ১৫১ বার ভিউ

“আমার ভোট আমি দিব, ধানের শীষে ভোট দিব। আমার ভোট আমি দিব, ঘুড়ি মার্কায় ভোট দিব। আমার ভোট আমি দিব, গ্লাস মার্কায় ভোট দিব।”, গতকাল ০৭ নং পশ্চিম ষোলশহর ওয়ার্ডের এক বিশাল জনসংযোগ মিছিলে এমন শ্লোগান দেন চট্টগ্রাম বিএনপির ধানের শীষে মেয়রপ্রার্থী ডা. শাহাদাত হোসেন।

করোনায় পিছিয়ে যাওয়া চট্টগ্রাম সিটি নির্বাচন আগামী ২৭ শে জানুয়ারী অনুষ্ঠিত হতে যাচ্ছে। এ লক্ষ্যে নির্বাচন প্রচার-প্রসারের কলতানে মুখরিত হচ্ছে নগরবাসী।

গত ০৯ ই ডিসেম্বর চট্টগ্রাম সিটি কর্পোরেশন নির্বাচনের আনুষ্ঠানিক প্রচার-প্রচারণা শুরু হয়। এ লক্ষ্যে ৭ নং পশ্চিম ষোলশহর ওয়ার্ডের বিএনপির সভাপতি আসলামের নেতৃত্বে গতকাল এক বিশাল জনসংযোগ অনুষ্ঠিত হয়।

এর পদযাত্রা বন্দর নগরী চট্টগ্রামের মুরাদপুর হতে শুরু হয়ে আলীনগর আতুরার ডিপোতে তা শেষ হয়।

এতে নগর বিএনপির ৭ নং ওয়ার্ডের মহিলাদল, শ্রমিকদল, যুবদল, ছাত্রদলসহ অঙ্গসংগঠনের হাজারো নেতাকর্মী উপস্থিত হন। আরো উপস্থিত ছিলেন দক্ষিণ জেলা বিএনপির আহবায়ক আলহাজ্ব আবু সুফিয়ান, চট্টগ্রাম মহানগর বিএনপির সদস্য সচিব আবুল হাসেম বক্কর, আহবায়ক কমিটির সদস্য এরশাদ উল্লাহ, নিয়াজ মোহাম্মদ খান, আর. ইউ.চৌধুরী শাহিন, মন্জরুল আলম মন্জু, আনোয়ার হোসেন লিপু, পশ্চিম ষোলশহর ৭ নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর পদ প্রার্থী ইস্কান্দার মির্জা, ৭নং ও ৮ নং ওয়ার্ড মহিলা কাউন্সিলর পদ প্রার্থী জিন্নাতুন নেছা জিন্নাত, ৭নং ওয়ার্ড বিএনপির সভাপতি মোহাম্মদ আসলাম, সাধারণ সম্পাদক সিরাজুল আলম মুন্সি, পাঁচলাইশ থানা যুবদলের আহবায়ক মোহাম্মদ আলী সাকি, চট্টগ্রাম মহানগর যুবদলের যুগ্ম সম্পাদক ওমর ফারুক, ওয়ার্ড বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক নাছির আহমদ, পাঁচলাইশ থানা যুবদলের যুগ্ম আহবায়ক শেখ রাসেল, মোহাম্মদ আইয়ুব খান, রিদুয়ান হোসেন জনি, ৭নং ওয়ার্ড যুবদলের আহবায়ক মোহাম্মদ জাবেদ, যুগ্ম আহবায়ক সোলাইমান হোসেন মনা, সাইফুল ইসলামসহ আরো অনেকে।

Please Share This Post in Your Social Media

এই বিভাগের আরও খবর
2020 সব স্বত্ব সংরক্ষিত, সংবাদ জগত এই সাইটের কোন তথ্য ছবি বা ভিডিও অনুমতি ছাড়া সংগ্ৰহ বা প্রকাশ আইনত দন্ডনীয়
Theme Dwonload From ThemeNeed.Com