মহেশ খালি উপজেলা প্রতিনিধি : আবুল কাশেম, মাতার বাড়ী ইউনিয়ন পরিষদের বর্তমান চেয়ারম্যান ও মাতার বাড়ী ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী জনাব মাষ্টার মোহাম্মদ উল্লাহ ওপর অতর্কিত হামলা করা হয়েছে।
আগামী ২১জুন মাতার ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনকে সামনে রেখে,মাতার বাড়ীতে চলছে ভোটের প্রচারণা। বাজানো হচ্ছে বিভিন্ন ধরনের নির্বাচনী গান। প্রার্থীরা মানুষের ধারে ধারে গিয়ে চাইছেন দোয়া ও ভোট।
গত ৯জুন( বুধবার)
মাতার বাড়ী ইউনিয়নের দক্ষিণ রাজঘাট এলাকায় ভোটের প্রচারণা চলাকালীন সময়ে হঠাৎ করে অতর্কিত হামলা করা হয়।তাৎক্ষণিক ভাবে কে বা কারা এই হামলা চালিয়েছে তা চিহ্নিত করা যায়নি।এ ঘটনায় বিভিন্ন নেতা কর্মীদের কন্ঠে ওঠে নিন্দার ঝড়।
এ ঘটনায় নিন্দা জানিয়েছেন মাতার বাড়ী ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনের নৌকা প্রতিকের চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী ও ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের বিপ্লবী সাধারণ সম্পাদক জনাব,এস এম আবু হায়দার,টেলিফোন প্রতিকের চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী জনাব এনামুল হক চৌধুরী রুহুল,মোটর সাইকেল প্রতিকের চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী জনাব মাষ্টার রুহুল আমিন(বিএবিএড),টেবিল ফ্যান প্রতিকের চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী জনাব আব্দু সত্তর সহ অনেক মেম্বার পদপ্রার্থীরা।
এ ঘটনায় আরো নিন্দা জানিয়েছেন ইউনিয়ন পর্যায়ের বিভিন্ন নেতা কর্মী ও ছাত্র জনতা।এছাড়া অপরাধীদের চিহ্নিত করে দ্রুত আইনের আওতায় আনার দাবি জানা মাতার বাড়ীর সাধারণ আপামর জনসাধারণ ।