1. xsongbad@gmail.com : Harry Deb Nath : Harry Deb Nath
  2. tauhidcrt8@gmail.com : tauhidcrt8 :
আগামীকাল থেকে ৭ দিনের লকডাউনে ময়মনসিংহ - Songbadjogot.com
মঙ্গলবার, ২৮ মার্চ ২০২৩, ০৪:৩৩ পূর্বাহ্ন
বিজ্ঞপ্তি:
  • Welcome To Our Website...* এন জি ও ‘আরবান সমিতি’ –মাইক্রো ক্রেডিট ফাইনান্সে জরুরী ভিত্তিতে কিছু সংখ্যক মহিলা/পুরুষ মাঠ কর্মী নিয়োগ দেয়া হবে। বয়স ২৫ উর্ধ্ব হতে হবে। আগ্রহী প্রার্থীদেরকে সরাসরি নিম্নোক্ত নাম্বারে যোগাযোগ করুনঃ ০১৩০১০৪১২৮৮  আমাদের অনলাইন নিউজ পোর্টালে বিজ্ঞাপন দিতে চাইলে এই নাম্বারে যোগাযোগ করুনঃ ০১৮১৫-৫৮৭৪১০

আগামীকাল থেকে ৭ দিনের লকডাউনে ময়মনসিংহ

ভালুকা ময়মনসিংহ প্রতিনিধি : নজরুল ইসলাম
  • আপডেটের সময় : শনিবার, ২৬ জুন, ২০২১
  • ১০৫ বার ভিউ

ভালুকা ময়মনসিংহ প্রতিনিধি : নজরুল ইসলাম, আগামীকাল থেকে পরবর্তী ৭ দিন পর্যন্ত লকডাউনের ঘোষণা দিয়েছে ময়মনসিংহ জেলা প্রশাসন। গত কয়েকদিনে আশঙ্কাজনক হারে করোনা সংক্রমণ বেড়ে যাওয়ায় জেলার কয়েকটি এলাকায় এই লকডাউনের সিদ্ধান্ত নেয়া হয়েছে।

লকডাউনের আওতায় রয়েছে নগরীর মাসকান্দা, চরপাড়া, গাঙ্গিনাপাড়সহ বেশ কয়েকটি এলাকা। এসব এলাকায় চলাচলে কঠোর বিধিনিষেধ থাকবে। আগামীকাল শুক্রবার সকাল থেকে কার্যকর হবে এই লকডাউন।

এ বিষয়ে ময়মনসিংহের সিভিল সার্জন ডা. নজরুল ইসলাম বলেন, ‘বৃহস্পতিবার দুপুরে এক ভার্চুয়াল সভায় এ সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়েছে।’ পরিস্থিতি বিবেচনায় লকডাউনের সময়সীমা বাড়তে পারে বলেও জানিয়েছেন তিনি।

উল্লেখ্য কত ২৪ ঘন্টায় ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের করোনা ইউনিটে চিকিৎসাধীন অবস্থায় ১০ বছর বয়সী শিশুসহ নতুন আরও ৪ জনের মৃত্যু হয়েছে। ২৪ ঘণ্টায় জেলায় করোনার সংক্রমণের হার এসে দাঁড়িয়েছে ১১ দশমিক ৬৮ শতাংশে। বুধবার ন যততুন করে ৪৮৮ জনের নমুনা পরীক্ষা করে ৫৭জন করোনা রোগী শনাক্ত হয়েছেন।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এই বিভাগের আরও খবর