1. xsongbad@gmail.com : Harry Deb Nath : Harry Deb Nath
  2. tauhidcrt8@gmail.com : tauhidcrt8 :
আসন্ন পবিত্র ঈদুল আযহা উপলক্ষ্যে নোয়াখালী জেলা প্রশাসকের প্রস্কুতি সভা অনুষ্ঠিত - Songbadjogot.com
শুক্রবার, ০২ ডিসেম্বর ২০২২, ০৩:৪২ পূর্বাহ্ন
বিজ্ঞপ্তি:
  • Welcome To Our Website...* এন জি ও ‘আরবান সমিতি’ –মাইক্রো ক্রেডিট ফাইনান্সে জরুরী ভিত্তিতে কিছু সংখ্যক মহিলা/পুরুষ মাঠ কর্মী নিয়োগ দেয়া হবে। বয়স ২৫ উর্ধ্ব হতে হবে। আগ্রহী প্রার্থীদেরকে সরাসরি নিম্নোক্ত নাম্বারে যোগাযোগ করুনঃ ০১৩০১০৪১২৮৮  আমাদের অনলাইন নিউজ পোর্টালে বিজ্ঞাপন দিতে চাইলে এই নাম্বারে যোগাযোগ করুনঃ ০১৮১৫-৫৮৭৪১০

আসন্ন পবিত্র ঈদুল আযহা উপলক্ষ্যে নোয়াখালী জেলা প্রশাসকের প্রস্কুতি সভা অনুষ্ঠিত

নোয়াখালী প্রতিনিধি: রিয়াজ উদ্দিন রুবেল,
  • আপডেটের সময় : বৃহস্পতিবার, ১৫ জুলাই, ২০২১
  • ১৫৩ বার ভিউ

নোয়াখালী প্রতিনিধি: রিয়াজ উদ্দিন রুবেল, আজ ১৫ জুলাই,২০২১ খ্রি. সকাল ১০ঃ৩০ টায় জেলা প্রশাসক, নোয়াখালী এর সম্মেলন কক্ষে আসন্ন পবিত্র ঈদুল আযহা ২০২১ উপলক্ষ্যে জেলা প্রশাসক নোয়াখালী এর সভাপতিত্বে স্বাস্থ্যবিধি প্রতিপালন সাপেক্ষে একটি প্রস্তুতিমূলক সভা অনুষ্ঠিত হয়। আলোচনা সভায় উপস্থিত ছিলেন অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক(সার্বিক), অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক(শিক্ষা), উপজেলা নির্বাহী অফিসার(নোয়াখালী সদর), অতিরিক্ত পুলিশ সুপার(সদর সার্কেল), সিনিয়র তথ্য অফিসার, উপ পরিচালক, ইসলামিক ফাউন্ডেশন, জেলা প্রাণিসম্পদ কর্মকর্তাসহ জেলা পর্যায়ের বিভিন্ন অফিসের অফিস প্রধান, নোয়াখালী জেলার মসজিদসমূহের সম্মানিত খতিব/ইমামসহ বিভিন্ন স্তরের অন্যান্য কর্মকর্তাবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন। এ সভায় স্বাস্থ্যবিধি মেনে পবিত্র ঈদুল আযহা উদযাপন, ঈদ জামাতের সময়, স্থান এবং অংশগ্রহণের নির্দেশনাসমূহ, পশু কোরবানি ও চামড়া ব্যবস্থাপনা, পশুর হাট এর স্থান এবং কেনাকাটাসহ অন্যান্য গুরুত্বপূর্ণ বিষয়াদি নিয়ে আলোচনা করা হয়।

নোয়াখালী জেলা প্রশাসক জনাব মোহাম্মদ খোরশেদ আলম খান নোয়াখালী জেলার সর্বস্তরের মানুষকে অগ্রিম ঈদ মোবারক জানান এবং সবাইকে স্বাস্থ্যবিধি মেনে ঈদ উদযাপনের অনুরোধ করেন।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এই বিভাগের আরও খবর