1. xsongbad@gmail.com : Harry Deb Nath : Harry Deb Nath
  2. tauhidcrt8@gmail.com : tauhidcrt8 :
ভিক্ষা নয় কর্মেই জীবন নোয়াখালী জেলা প্রশাসন - Songbadjogot.com
রবিবার, ২৯ মে ২০২২, ০২:০৩ অপরাহ্ন
বিজ্ঞপ্তি:
  • Welcome To Our Website...* এন জি ও ‘আরবান সমিতি’ –মাইক্রো ক্রেডিট ফাইনান্সে জরুরী ভিত্তিতে কিছু সংখ্যক মহিলা/পুরুষ মাঠ কর্মী নিয়োগ দেয়া হবে। বয়স ২৫ উর্ধ্ব হতে হবে। আগ্রহী প্রার্থীদেরকে সরাসরি নিম্নোক্ত নাম্বারে যোগাযোগ করুনঃ ০১৩০১০৪১২৮৮  আমাদের অনলাইন নিউজ পোর্টালে বিজ্ঞাপন দিতে চাইলে এই নাম্বারে যোগাযোগ করুনঃ ০১৮১৫-৫৮৭৪১০

ভিক্ষা নয় কর্মেই জীবন নোয়াখালী জেলা প্রশাসন

নোয়াখালী প্রতিনিধি : মোহাম্মদ রনি মিজি
  • আপডেটের সময় : বৃহস্পতিবার, ১২ আগস্ট, ২০২১
  • ৯০ বার ভিউ

নোয়াখালী প্রতিনিধি : মোহাম্মদ রনি মিজি নোয়াখালীতে “ভিক্ষা নয় পূর্ণবাসন প্রকল্পের উদ্বেগে ভিক্ষা নয় কর্মেই জীবন এই প্রকল্পের আওতায় বিকল্প কর্মসংস্থান সৃষ্টির মাধ্যমে অসহায়দের পাশে দাঁড়িয়েছে নোয়াখালী জেলা প্রশাসন। স্বার্বিক সহযোগীতা করেছেন সামাজিক ও অনলাইন ভিত্তক সংগঠন স্টুডেন্ট অব নোয়াখালী(প্রাত্তন ও বর্তমান)সংগঠন।ফলে খুঁশি এসব পরিবার গুলোর সদস্যরা

বর্তমান জেলা প্রশাসক জনাব খোরশেদ আলমের উদ্বেগে নোয়াখালিতে ভিক্ষু ও প্রতিবন্ধি পূর্ণবামনের উদ্বেগ গ্রহণ করা হয় এরই অংশ হিসেবে জেলায় বিভিন্ন উপজেলায় ভিক্ষুক ও প্রতিবন্ধিদের কর্মসৃষ্টির মাধ্যমে পঙ্গু ও অসহায়দের ভিক্ষা ভিত্তিতে নিরউৎসাহিত করা হয় সামাজিক ও অনলাইন ভিত্তিক সংগঠন স্টুডেন্ট অব নোয়াখালী(সাবেকও বর্তমান) সংগঠন সর্বিক সহযোগিতায় জেলা প্রশাসক খোরশেদ আলম সহ জেলা প্রশাসনের সদস্যাদের উদ্বেগে ইতিমধ্যে অনেক ভিক্ষকদের ব্যাবসা প্রতিষ্ঠান সহ বিকল্প কর্ম সংস্হানএর সৃষ্টি করে দিয়েছেন তারই অংশ হিসেবে নোয়াখালী জেলা শহর মাঈজদীতে এক ভিক্ষত পঙ্গু পরিবারের কর্তা পরিবারের জন্য ভিক্ষা করেন তাই সে যেন আর ভিক্ষা করতে না হয় জেলা প্রশাসবের ৩৪তম কর্মসংস্থান একটি মুদি দোকান করে দেওয়ার উদ্বেগ গ্রহণ করেন জেলা প্রশাসক।

এসময় জেলা সচেতন মহন সংবাদ জগতের মাধ্যমে সরকারের পাশাপাশি নোয়াখালী জেলাকে আধুনিক জেলায় রুপান্তরিত করতে বৃত্তবানদের এগিয়ে আসার আহ্বান জানান নোয়াখালী জেলা প্রশাসক খোশেদ আলম জানান আমাদের এ প্রকল্প ভিক্ষক পূর্ণবাসন অভ্যহত থাকবে।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এই বিভাগের আরও খবর