1. xsongbad@gmail.com : Harry Deb Nath : Harry Deb Nath
  2. tauhidcrt8@gmail.com : tauhidcrt8 :
শেরপুরে আল আরাফাহ্ ব্যাংকের বৃক্ষরোপন কর্মসূচী - Songbadjogot.com
সোমবার, ২৭ সেপ্টেম্বর ২০২১, ১২:৫৫ অপরাহ্ন
বিজ্ঞপ্তি:
  • Welcome To Our Website...* এন জি ও ‘আরবান সমিতি’ –মাইক্রো ক্রেডিট ফাইনান্সে জরুরী ভিত্তিতে কিছু সংখ্যক মহিলা/পুরুষ মাঠ কর্মী নিয়োগ দেয়া হবে। বয়স ২৫ উর্ধ্ব হতে হবে। আগ্রহী প্রার্থীদেরকে সরাসরি নিম্নোক্ত নাম্বারে যোগাযোগ করুনঃ ০১৩০১০৪১২৮৮  আমাদের অনলাইন নিউজ পোর্টালে বিজ্ঞাপন দিতে চাইলে এই নাম্বারে যোগাযোগ করুনঃ ০১৮১৫-৫৮৭৪১০

শেরপুরে আল আরাফাহ্ ব্যাংকের বৃক্ষরোপন কর্মসূচী

শেরপুর (বগুড়া)প্রতিনিধিঃ মাসুম বিল্লাহ
  • আপডেটের সময় : বৃহস্পতিবার, ২৬ আগস্ট, ২০২১
  • ১০ বার ভিউ

 শেরপুর (বগুড়া)প্রতিনিধিঃ মাসুম বিল্লাহ আসুন বৃক্ষরোপন করি, সবুজ বাংলাদেশ গড়ি এ স্লোগানকে সামনে রেখে বগুড়ার শেরপুরে বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ৪৬তম শাহাদাত বার্ষিকী ও জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে আল আরাফাহ্ ইসলামী ব্যাংক লিঃ শেরপুর শাখার উদ্যোগে বৃক্ষরোপন কর্মসূচী পালন করা হয়েছে। গত ২৬ আগষ্ট বৃহস্পতিবার সকালে ব্যাংকের পক্ষ থেকে শেরপুর উপজেলা মডেল মসজিদ ও ইসলামীক সাংস্কৃতিক কেন্দ্র, শেরপুর শহীদিয়া আলীয়া মাদ্রাসা, উলিপুর মহিলা ফাজিল মাদ্রাসা, বোয়ালকান্দি দারুল উুলুম হাফিজিয়া মাদ্রাসা, ফুলবাড়ি বাজার মজসিদ ও মাদ্রাসায় শাতাধিক গাছের চারা রোপন করা হয়।

এসময় উপস্থিত ছিলেন শেরপুর শহীদিয়া আলিয়া মাদ্রাসার অধ্যক্ষ মাওলানা হাফিজুর রহমান, আল আরাফাহ্ ইসলামী ব্যাংক লিঃ শেরপুর শাখার শাখা ব্যবস্থাপক জনাব এ.এস.এম. রবিউল ইসলাম, এসপিও ২য় কর্মকর্তা মোঃ আব্দুল খালেক, বিনিয়োগ কর্মকর্তা মোঃ কামরুজ্জামান রিতু, নাইমুল ইসলাম, মোহাম্মদ আলী জিন্নাহ প্রমুখ।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর
2020 সব স্বত্ব সংরক্ষিত, সংবাদ জগত এই সাইটের কোন তথ্য ছবি বা ভিডিও অনুমতি ছাড়া সংগ্ৰহ বা প্রকাশ আইনত দন্ডনীয়
Theme Dwonload From ThemeNeed.Com