1. xsongbad@gmail.com : Harry Deb Nath : Harry Deb Nath
  2. tauhidcrt8@gmail.com : tauhidcrt8 :
এসিড সন্ত্রাস কমলেও বেড়েছে মাদকের ভয়াবহতা - Songbadjogot.com
সোমবার, ২৭ মার্চ ২০২৩, ১০:২৯ অপরাহ্ন
বিজ্ঞপ্তি:
  • Welcome To Our Website...* এন জি ও ‘আরবান সমিতি’ –মাইক্রো ক্রেডিট ফাইনান্সে জরুরী ভিত্তিতে কিছু সংখ্যক মহিলা/পুরুষ মাঠ কর্মী নিয়োগ দেয়া হবে। বয়স ২৫ উর্ধ্ব হতে হবে। আগ্রহী প্রার্থীদেরকে সরাসরি নিম্নোক্ত নাম্বারে যোগাযোগ করুনঃ ০১৩০১০৪১২৮৮  আমাদের অনলাইন নিউজ পোর্টালে বিজ্ঞাপন দিতে চাইলে এই নাম্বারে যোগাযোগ করুনঃ ০১৮১৫-৫৮৭৪১০

এসিড সন্ত্রাস কমলেও বেড়েছে মাদকের ভয়াবহতা

সিলেট জেলা প্রতিনিধিঃ মুশফাকুর রহমান
  • আপডেটের সময় : মঙ্গলবার, ৩১ আগস্ট, ২০২১
  • ১৮৯ বার ভিউ

সিলেট জেলা প্রতিনিধিঃ মুশফাকুর রহমান এসিড সন্ত্রাস নির্মূল কমিটি (এসনিক) এর সভায় বক্তারা বলেছেন এসিডের বিরুদ্ধে ঐক্যবদ্ধ আন্দোলনের ফলে এসিড নিক্ষেপ অনেকটা কমেছে। কিন্তু সমাজের সর্বত্র মাদকের ভয়াবহ বিস্তার ঘটছে। পাশাপাশি বাল্যবিবাহ ও যৌতুক প্রথাও ক্রমশ বাড়ছে। সোমবার (৩০ আগস্ট) সকালে সিলেট নগরীর একটি হলে এসিড সন্ত্রাস নির্মূল কমিটি (এসনিক) আয়োজিত এক মতবিনিময় সভায় বক্তারা উপরোক্ত কথা বলেন।

সংগঠনের উপদেষ্টা এডভোকেট আব্দুর রহমানের সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক জুরেজ আব্দুল্লাহ গুলজারের পরিচালনায় সভায় বক্তারা আরো বলেন, যেহেতু বর্তমানে এসিড সন্ত্রাস কমেছে তাই সংগঠনের কার্যক্রমের পরিধি অন্যান্য দিকে বাড়াতে হবে। সমাজের সর্বত্র ছড়িয়ে পড়া মাদকের বিরুদ্ধে সোচ্চার হতে হবে। যুব সমাজকে কর্মময় করার পাশাপাশি মাদকের ক্ষতিকর দিক তুলে ধরতে হবে। এসনিককে মাদক, যৌন নির্যাতন ও বাল্যবিবাহের বিরুদ্ধে কাজ করার জন্য বক্তারা আহ্বান জানান।

মতবিনিময় সভায় বক্তব্য রাখেন সংগঠনের উপদেষ্টা ও বিএমএ এর সাবেক কেন্দ্রীয় সহ-সভাপতি ডা. শামীমুর রহমান, সুশাসনের জন্য নাগরিক (সুজন) সিলেট জেলা শাখার সভাপতি ফারুক মাহমুদ, সিলেট জেলা প্রেসক্লাবের সভাপতি আল-আজাদ, সিটি কর্পোরেশনের কাউন্সিলর রেজাউল হাসান কয়েস লোদী, সিলেট জেলা প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক ছামির মাহমুদ।

মতবিনিময় সভায় অন্যান্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন, বাংলাদেশ ফটো জার্নালিস্ট এসোসিয়েশন সিলেট বিভাগীয় কমিটির সভাপতি আশরাফুল আলম নাসির, সংগঠনের সহ-সভাপতি আব্দুস সাত্তার মামুন, সমাজসেবী আলমগীর হোসেন, সংগঠনের সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক ওমর মাহবুব, ইঞ্জিনিয়ার আজহার উদ্দিন কাওছার প্রমুখ।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এই বিভাগের আরও খবর