1. xsongbad@gmail.com : Harry Deb Nath : Harry Deb Nath
  2. tauhidcrt8@gmail.com : tauhidcrt8 :
অবশেষে টনক নড়লো বিদ্যূৎ বিভাগের। - Songbadjogot.com
সোমবার, ২৭ সেপ্টেম্বর ২০২১, ০২:০৩ অপরাহ্ন
বিজ্ঞপ্তি:
  • Welcome To Our Website...* এন জি ও ‘আরবান সমিতি’ –মাইক্রো ক্রেডিট ফাইনান্সে জরুরী ভিত্তিতে কিছু সংখ্যক মহিলা/পুরুষ মাঠ কর্মী নিয়োগ দেয়া হবে। বয়স ২৫ উর্ধ্ব হতে হবে। আগ্রহী প্রার্থীদেরকে সরাসরি নিম্নোক্ত নাম্বারে যোগাযোগ করুনঃ ০১৩০১০৪১২৮৮  আমাদের অনলাইন নিউজ পোর্টালে বিজ্ঞাপন দিতে চাইলে এই নাম্বারে যোগাযোগ করুনঃ ০১৮১৫-৫৮৭৪১০

অবশেষে টনক নড়লো বিদ্যূৎ বিভাগের।

চট্টগ্রাম মহানগর প্রতিনিধি : ইসমাইল ইমন
  • আপডেটের সময় : বৃহস্পতিবার, ২ সেপ্টেম্বর, ২০২১
  • ১৪ বার ভিউ

চট্টগ্রাম মহানগর প্রতিনিধি : ইসমাইল ইমন তুলসীধাম সড়কে বৈদ্যুতিক তারের উপর গাছ, ঘটতে পারে বড় ধরনের দূর্ঘটনা.. শিরোনামে একাধিক অনলাইন পত্রিকায় সংবাদ প্রকাশিত হবার পর অবশেষে বোধোদয় হলো বিদ্যুৎ বিভাগের।বৃহস্পতিবার ২রা সেপ্টেম্বর ভোররাত হতে প্রবল বর্ষণ ও বাতাস এর ফলে বৈদ্যুতিক তারের উপর ভেঙ্গে পড়া দীর্ঘদিনের গাছটির চাপে বৈদ্যুতিক তার ছিঁড়ে পড়লে স্থানীয় বাসিন্দা ও পথচারীরা স্থানীয় বিদ্যুৎ কতৃপক্ষকে জানালে বেলা ১১ টার দিকে বিদ্যুৎ কতৃপক্ষের ষ্টাপ ও সিটি কর্পোরেশনের কর্মকর্তা ও কর্মীরা ঘটনাস্থলে এসে ভেঙেপড়া গাছটি সরানোর উদ্যোগ নেন।স্হানীয় এলাকাবাসীও পথচারীরা জানান ভোর বেলায় পথচারী না থাকার কারণে বড় ধরনের কোনো দুর্ঘটনা ঘটেনি।

চট্টগ্রামের নন্দনকানন বন বিভাগ ও বিটিসিএল ভবনের পাশ দিয়ে চলে যাওয়া তুলসীধাম মন্দির রোড একটি জনবহুল গুরুত্বপূর্ণ সড়ক দীর্ঘ দুই মাস পর উদ্যোগ নেওয়াটা দুঃখজনক যখন গাছটি ভেঙ্গে পড়েছিল তখনই কর্তৃপক্ষের তাৎক্ষণিক ব্যবস্থা নেওয়া দরকার ছিল। পথচারীদের সাথে কথা বলে জানা যায়, নগরীর গুরুত্বপূর্ণ এই সড়ক টি দিয়ে কর্ম ব্যস্ত অসংখ্য মানুষের যাতায়াত। বিকেল বেলা শিশু কিশোররা ক্রিকেট বা ফুটবল খেলায় মেতে থাকে এই সড়কে।

স্থানীয় এলাকাবাসীরা জানান আপাতত সড়কটি ঝুঁকিমুক্ত, নিরাপদ। তবে সিটি এরিয়ার ভিতরে এইসব গুরুত্বপূর্ণ এলাকায় সার্বক্ষণিক বিদ্যুৎ বিভাগ সিটি কর্পোরেশনের তদারকি থাকা জরুরি।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর
2020 সব স্বত্ব সংরক্ষিত, সংবাদ জগত এই সাইটের কোন তথ্য ছবি বা ভিডিও অনুমতি ছাড়া সংগ্ৰহ বা প্রকাশ আইনত দন্ডনীয়
Theme Dwonload From ThemeNeed.Com