1. xsongbad@gmail.com : Harry Deb Nath : Harry Deb Nath
  2. tauhidcrt8@gmail.com : tauhidcrt8 :
বগুড়া ইউপি নির্বাচনে নৌকা ১২, বিদ্রোহী ৪, ও স্বতন্ত্র ১১ জন বিজয়ী - Songbadjogot.com
সোমবার, ২৭ জুন ২০২২, ০৩:০০ অপরাহ্ন
বিজ্ঞপ্তি:
  • Welcome To Our Website...* এন জি ও ‘আরবান সমিতি’ –মাইক্রো ক্রেডিট ফাইনান্সে জরুরী ভিত্তিতে কিছু সংখ্যক মহিলা/পুরুষ মাঠ কর্মী নিয়োগ দেয়া হবে। বয়স ২৫ উর্ধ্ব হতে হবে। আগ্রহী প্রার্থীদেরকে সরাসরি নিম্নোক্ত নাম্বারে যোগাযোগ করুনঃ ০১৩০১০৪১২৮৮  আমাদের অনলাইন নিউজ পোর্টালে বিজ্ঞাপন দিতে চাইলে এই নাম্বারে যোগাযোগ করুনঃ ০১৮১৫-৫৮৭৪১০

বগুড়া ইউপি নির্বাচনে নৌকা ১২, বিদ্রোহী ৪, ও স্বতন্ত্র ১১ জন বিজয়ী

বগুড়া জেলা প্রতিনিধি : মাসুম বিল্লাহ
  • আপডেটের সময় : সোমবার, ২৯ নভেম্বর, ২০২১
  • ৭৬ বার ভিউ

বগুড়া জেলা প্রতিনিধি : মাসুম বিল্লাহ তৃতীয় ধাপে ইউনিয়ন পরিষদ (ইউপি) নির্বাচনে বগুড়ার তিন উপজেলায় নৌকা প্রতীকে ১২, আওয়ামী লীগের বিদ্রোহী ৪ ও স্বতন্ত্রভাবে ১১ জন বেসরকারিভাবে চেয়ারম্যান নির্বাচিত হয়েছেন।

রোববার রাতে তিন উপজেলার নির্বাচনী কন্ট্রোল রুম থেকে এ ফলাফল ঘোষণা করা হয়। এর আগে এদিন সকাল আটটা থেকে বিকাল চারটা পর্যন্ত ভোটগ্রহণ অনুষ্ঠিত হয়। জেলার সদর, শাজাহানপুর ও ধুনট এ তিন উপজেলার ২৭ ইউনিয়নের ২৬০টি কেন্দ্রে ভোটগ্রহণ চলে।

এবারে নির্বাচিত ইউপি চেয়ারম্যানরা হলেন সদর উপজেলার শাখারিয়া ইউনিয়নে নৌকা প্রতীকে এনামুল হক, নামুজায় নৌকা প্রতীকে রফিকুল ইসলাম।স্বতন্ত্র প্রার্থীরা হলেন নুনগোলায় আওয়ামী লীগের বিদ্রোহী প্রার্থী আনারস প্রতীকে বদরুল আলম, গোকুলে আনারস প্রতীকে আ.লীগে বিদ্রোহী প্রার্থী জিয়াউর রহমান, নিশিন্দারায় মোটরসাইকেল প্রতীকে সহিদুল ইসলাম, লাহেড়িপাড়ায় মোটরসাইকেল প্রতীকে জুলফিকার আবু নাসের, শেখেরকোলায় মোটরসাইকেল প্রতীকে রশিদুল ইসলাম মৃধা ও সাবগ্রাম ইউনিয়নে মোটরসাইকেল প্রতীকে ফরিদ উদ্দিন।

শাজাহানপুরের নৌকা প্রতীকে বিজয়ীরা হলেন আশেকপুর ইউনিয়নে ফিরোজ আলম, মাঝিড়ায় নুরুজ্জামান, খরনায় সাজেদুর রহমান শাহীন, খোট্টাপাড়ায় আব্দুল্লাহ আল ফারুক, চোপিনগর ইউনিয়নে মাহফুজার রহমান বাবলু ও গোহাইল ইউনিয়নে আলী আতোয়ার তালুকদার ফজু। তাদের মধ্যে খরনা ইউনিয়নে বিনা প্রতিদ্বন্দ্বীতায় নির্বাচিত হন সাজেদুর রহমান শাহীন।

ঐ ইউনিয়নের বাকি তিন ইউনিয়নে বিজয়ীরা হলেন- আড়িয়া ইউনিয়নে টেবিলফ্যান প্রতীকে বিএনপি নেতা আতিকুর রহমান, আমরুলে আওয়ামী লীগের বিদ্রোহী প্রার্থী আনারস প্রতীকে সাইফুল ইসলাম বিমান ও মাদলায় ঘোড়া প্রতীকে বিএনপি নেতা আতিকুর রহমান আতিক।

ধুনটের নৌকা প্রতীকে বিজয়ীরা হলেন- সদর ইউনিয়নে এসএম মাসুদ রানা, এলাঙ্গীতে তোজাম্মেল হক, নিমগাছীতে সোনিতা নাসরিন, মথুরাপুরে হাসান আহম্মেদ জেমস মল্লিক।স্বতন্ত্রভাবে বিজয়ীরা হলেন- কালেরপাড়ায় মোটরসাইকেল প্রতীকে সাজ্জাদ হোসেন শিপন, চিকাশিতে মোটরসাইকেল প্রতীকে জাকির হোসেন জুয়েল, গোসাইবাড়িতে ঘোড়া প্রতীকে আ.লীগের বিদ্রোহী প্রার্থী মাসুদুল হক বাচ্চু, ভান্ডারবাড়িতে মোটর সাইকেল প্রতীকে বেলাল হোসের বাবু ও চৌকিবাড়িতে আনারস প্রতীকে হাসানুল করিম পুটু।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এই বিভাগের আরও খবর