রাজবাড়ী জেলা সংবাদদাতা টি এম এম আলমগীর আল আরাফ রাজবাড়ীর গোয়ালন্দে ৫০ বোতল ফেন্সিডিলসহ মাসুদ রানা (২০) নামের এক যুবককে গ্রেফতার করেছে গোয়ালন্দ ঘাট থানা পুলিশ। জানাগেছে, গ্রেফতারকৃত যুবক যশোরের চৌগাছা থানার দিঘড়ী গ্রামের ছামাউল ইসলামের ছেলে।সে একজন চিহ্নিত মাদক ব্যাবসায়ী বলে পুলিশ জানিয়েছে।
থানা পুলিশ সুত্রে জানা গেছে, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে মঙ্গলবার দিনগত রাত সারে ১২ টার দিকে উপজেলার দৌলতদিয়া উম্বার কাজী গ্রামের একটি চায়ের দোকানের সামনে থেকে ফেন্সিডিলগুলো সহ ওই যুবককে গ্রেফতার করা হয়। ব্যাগ ভর্তি ফেন্সিডিলগুলো সে অন্য কারো কাছে হস্তান্তরের জন্য অপেক্ষা করছিল। জব্দকৃত ফেন্সিডিলের মূল্য প্রায় ১ লক্ষ টাকা।
এ প্রসঙ্গে গোয়ালন্দ ঘাট থানার ওসি আব্দুল্লাহ আল তায়াবীর জানান, গ্রেফতারকৃত ওই যুবকের বিরুদ্ধে বুধবার থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে একটি মামলা দায়ের করা হয়েছে। পরে তাকে রাজবাড়ীর বিজ্ঞ আদালতে পাঠানো হয়েছে।