1. xsongbad@gmail.com : Harry Deb Nath : Harry Deb Nath
  2. tauhidcrt8@gmail.com : tauhidcrt8 :
বগুড়ায় ৫ জন নিহতের ঘটনায় বাসচালক আটক - Songbadjogot.com
সোমবার, ২৭ মার্চ ২০২৩, ১১:৫৮ অপরাহ্ন
বিজ্ঞপ্তি:
  • Welcome To Our Website...* এন জি ও ‘আরবান সমিতি’ –মাইক্রো ক্রেডিট ফাইনান্সে জরুরী ভিত্তিতে কিছু সংখ্যক মহিলা/পুরুষ মাঠ কর্মী নিয়োগ দেয়া হবে। বয়স ২৫ উর্ধ্ব হতে হবে। আগ্রহী প্রার্থীদেরকে সরাসরি নিম্নোক্ত নাম্বারে যোগাযোগ করুনঃ ০১৩০১০৪১২৮৮  আমাদের অনলাইন নিউজ পোর্টালে বিজ্ঞাপন দিতে চাইলে এই নাম্বারে যোগাযোগ করুনঃ ০১৮১৫-৫৮৭৪১০

বগুড়ায় ৫ জন নিহতের ঘটনায় বাসচালক আটক

বগুড়া জেলা প্রতিনিধি : মাসুম বিল্লাহ
  • আপডেটের সময় : মঙ্গলবার, ১৫ ফেব্রুয়ারী, ২০২২
  • ১৩৫ বার ভিউ

বগুড়া জেলা প্রতিনিধি : মাসুম বিল্লাহ সোমবার (১৪ ফেব্রুয়ারি) বিকেলে সিরাজগঞ্জের সলঙ্গা উপজেলার একতা হোটেলের সামনে থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়। এ তথ্য নিশ্চিত করেন (র‌্যাব-১২) এর অধিনায়কের কার্যালয়ের (সিরাজগঞ্জ) মিডিয়া অফিসার (সহকারী পুলিশ সুপার) মো. মোস্তাফিজুর রহমান।বাসচালক সাইফুল ঢাকা সাভারের বেগুনবাড়ী গ্রামের বাসিন্দা। তার বাবার নাম জানে আলম।
গত ২৬ জানুয়ারি (বুধবার) বিকেলে শেরপুরের মির্জাপুর থেকে যাত্রীবাহী একটি সিএনজি চালিত অটোরিকশা উপজেলার ছোনকার উদ্দেশ্যে রওনা দেয়। অটোরিকশাটি উপজেলার রাজাপুর নামক স্থানে পৌঁছালে বিপরীত দিক থেকে আসা (ঢাকা থেকে বগুড়াগামী) হানিফ পরিবহনের একটি বাস চাপা দেয়। এতে অটোরিকশাটি দুমড়ে-মুচড়ে যায় এবং ঘটনাস্থলেই অটোরিকশায় থাকা এক নারীসহ পাঁচজনের মৃত্যু হয়। পরে বগুড়া শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিকেল কলেজ (শজিমেক) হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় আরো একজন মারা যান। এ ঘটনার পর থেকেই পলাতক ছিলেন বাস চালক সাইফুল।

নিহতরা হলেন-বগুড়া ধুনট উপজেলার শ্যামগাতী গ্রামের ২৫ বছর বয়সী হৃদয় হাসান ও তার স্ত্রী ২১ বছর বয়সী সাথিয়া খাতুন। নিহত অন্যরা হলেন-শেরপুর উপজেলার চোমরপাথালিয়া গ্রামের ৩৫ বছর বয়সী আনোয়ার হোসেন, একই গ্রামের ২৫ বছর বয়সী আব্দুল রহীম, বগুড়া শাজাহানপুর উপজেলার ডেমাজানি পালপাড়া গ্রামের বাসিন্দা ৪২ বছর বয়সী নীল রতন পাল ও অটোরিকশা চালক শেরপুর উপজেলার ধড়মোকাম গ্রামের ৫৫ বছর বয়সী বাবলু প্রামাণিক।
এ ঘটনায় বুধবার (২৬ জানুয়ারি) রাতেই নিহত অটোরিকশা চালকের ছেলে মো. সেলিম বাদী হয়ে শেরপুর থানায় সড়ক পরিবহন আইন মামলা করেন। মামলায় হানিফ পরিবহনের ঐ বাসের চালককে আসামী করা হয়। একই সঙ্গে  র‌্যাব-১২ এর কাছে লিখিত অভিযোগ করে ভুক্তভোগী পরিবার।
র‌্যাব কর্মকর্তা মো. মোস্তাফিজার রহমান জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে হানিফ পরিবহনের চালক সাইফুলকে গ্রেফতার করা হয়। তাকে শেরপুর থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এই বিভাগের আরও খবর